Структура сайта                      Визитка школы                                    Форум школы                                Гостевая книга

Профилактика правонарушений

Особое внимание уделяется в школе учащимся из неблагополучных семей, малообеспеченных и многодетных семей. В классах, где есть группы риска с девиантным поведением, трудным подросткам уделяется особое внимание индивидуальным формам работы, работе с семьей, занятости учащихся в свободное время. Из них чаще всего учащиеся воспитываются в неблагополучных семьях.

Система работы школы по профилактике правонарушений среди учащихся

Управление деятельностью по предупреждению асоциального и противоправного поведения

Документы
Программа по профилактике правонарушений среди подростков «Дороги, которые мы выбираем…» на 2013-2017 годы
Перечень документов классного руководителя, зам.директора, инспектора по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних
Программа «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №10 на 2010-2015 г.г
Учётно-профилактическая карта
Рейдовый лист
Антинаркотическая работа в МОАУ «СОШ №10»
План работы школьного Совета профилактики на 2013-2014 учебный год
Отчет по итогам проведения межведомственной профилактической операции «Подросток» в МОАУ «СОШ №10 за 2013 года
Анализ правонарушений за  2012-2013 учебный год
Отчеты
Информационная справка об участии МОАУ «СОШ №10» во Всероссийской акции антинаркотической направленности «Сообщи, где торгуют смертью!»
Отчёт о проведении мероприятий в МОАУ «СОШ №10», посвященных Дню Матери.
Благотворительная акция "Помоги ребёнку"
Справка о проведении межведомственной профилактической акции «Помоги ребенку» 2013 год П Л А Н проведения межведомственной профилактической акции "Помоги ребенку" в МОУ "СОШ №10" (читать...)

В нашей школе работает отряд юных друзей милиции - добровольные объединение школьников, которые создаются с целью воспитания у них гражданственности, повышения общей культуры, коллективизма, профессиональной ориентации, широкого привлечения их к организации работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, учащихся образовательных учреждений.

Документация классного руководителя,  заместителя директора школы по воспитательной работе, инспектора органа управления образованием по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних (читать...)
Отчёты

Отчет о проведении мероприятий в рамках областного месячника по противодействию распространению алкоголизма, наркомании и токсикомании

Отчёт проведения межведомственной профилактической операции "Подросток"